2) Компания “Tegeta Truck and Bus” стала генеральным спонсором «Национальной Федераций Сильнейших Мужчин Грузии».

23

Jul

Между компанией “Tegeta Truck and Bus” и „Национальной Федераций Сильнейших Мужчин и Игр Горцев Грузии“ – т.н. „Стронгерами“ подписан меморандум о сотрудничестве.
 
В рамках данного сотрудничества, «Тегета» становится спонсором и болельщиком «Стронгеров». Кроме финансовой поддержки, компания “Tegeta Truck and Bus” будет также заниматься организацией спортивных достижений и рекордов Федерации.

Болельщиков ждет множество интересных и экстремальных зрелищ, среди них открытое первенство чемпионата Европы по тяге грузовиков (силовой экстрим) и установление мирового рекорда. Проведение открытого первенства Европы по тяге грузовиков планируется в воскресенье 18 июля в 18.00 во дворе Технического Университета Грузии. Мировой рекорд будет установлен в результате тяги 9 грузовиков 19 июля в 09.00 у центра «Хуалинг».  

Авто Ахвледиани, основатель «Национальной Федераций Сильнейших Мужчин Грузии»: «Мы очень рады, что в лице компании “Tegeta Truck and Bus” наша федерация и, в целом, данный вид спорта в Грузии приобрели очень важного сторонника. 18 июля в 18.00 мы приглашаем любителей экстремальных зрелищ и наших болельщиков на Площадь Саакадзе, во двор Технического Университета. Чемпионат Европы будет проводиться в нескольких категориях. Спортсмены из разных стран будут соревноваться по перетягиванию, тяге, вытягиванию, и толканию грузовиков. Из сборной Грузии будет участвовать пять спортсменов. Так что, мы вас ждем. Давайте вместе отмечать установление нового мирового рекорда и победу».  

Чемпионат Европы будет проводится в двух категориях: 105 кг и по тяжелому весу. Побить мировой рекорд постарается укомплектованный из соревнования совместный состав Грузии и Европы из 9 человек. Им будут противостоять 9 грузовиков бренда MAN. 

_

Компания “Tegeta Truck and Bus” является лидером по поставке автомобилей и аксессуаров, и по оказанию услуг. Компания была основана в 2006  году и является официальным импортёром в Грузию крупнейшего немецкого бренда  MAN  – производителя грузовых автомобилей и автобусов.

Забронировать услугу

Филиалы

032 226 44 47

phone number
Loading...