1) MAN TGX назван лучшим автомобилем 2021 года

14

Jul

ITOY (Международный Грузовик Года) – одна из самых престижных наград в отрасли коммерческого транспорта. Во время виртуальной церемонии, президент ITOY Джаненрико Гриффини торжественно вручил приз Андреасу Тостману, исполнительному директору MAN Truck & Bus.
 
„В жюри ITOY входят 24 журналиста, представляющие 24 ведущих изданий в отрасли грузовых автомобилей. Жюри единогласно признал новый MAN TGX особенно новаторским грузовым автомобилем по удобству вождения, рабочим и жилищным условиям, безопасности, экономичности по расходу топлива, совместимости с мобильными аксессуарами, инновационным сервисам, и по философии контроля системы управления“.
 
„Получение такой престижной награды, как «Международный Грузовик Года» - наглядное подтверждение“ огромных усилий и титанического труда, приложенных  всем коллективом компании «MAN». Более пяти лет наша команда стремилась к одной конкретной цели: создать лучший грузовой автомобиль для водителей и наших потребителей. А это престижная награда всего лишь подтверждает, что наша цель  достигнута», заявил Андреас Тостман, исполнительный директор MAN Truck & Bus, на виртуальной церемонии вручения награды.
 
“С точки зрения комфорта водителя, эффективности расхода топлива,  совместимости с мобильными аксессуарами, и интерфейса между человеком и автомобилем, MAN TGX – огромный шаг, сделанный вперед. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что новая модель MAN была названа  лучшим автомобилем 2021 года. Это автомобиль будущего, который полностью отвечает требованиям к транспортным средствам как сегодняшнего, так и завтрашнего дня”, заявил президент ITOY Джаненрико Гриффини на церемонии вручения награды, оценивая решение членов жюри. 
 
Официальным импортером MAN Truck and Bus SE в Грузии является компания «Tegeta Truck and Bus». 

Забронировать услугу

Филиалы

032 226 44 47

phone number
Loading...